Гуф публично признался в любви Кети Топурия

09.09.2018, 23:18

​Звезды больше не намекают на чувства, а говорят о них максимально открыто. Гуф и Кети Топурия счастливы вместе, что стало совершенно очевидно в день рождения певицы.

Кети Топурия и Гуф​Фото: Instagram

Алексей Долматов нежно поздравил любимую в Instagram.

«С днём рождения! Я тебя очень люблю», - коротко написал Гуф под фото с Кети.

Солистка группы А'Studio ответила ему смайлом с сердцем под этим сообщением. Милая переписка тут же стала достоянием публики, которая уверена - пара нашла настоящее счастье.

Сегодня Кети Топурия исполнилось 32 года

Не только Гуф, но и Кети открыто говорит о чувствах. На днях на музыкальном фестивале в Сочи она была одна и рассказала журналистам, как переживает расставание с Долматовым.

«Он (Алексей) не очень любит такие светские мероприятия, но я его уговариваю как-нибудь поехать вместе. Скучаем, конечно, друг по другу. Два-три дня – это нормально, даже прикольно», – сказала она в телеинтервью.

И Алексей, и Кети в прошлом пережили расставание с супругами. Гуф и его жена Айза скандально разорвали отношения и периодически снова диссят друг друга, Топурия развелась с бизнесменом Львом Гейхманом. При этом пара продолжает вместе воспитывать дочку Оливию. Сын Долматова – Сами – живет с мамой и ее новой семьей на островах, но тоже видится со своим знаменитым папой. 

Слухи о романе рэпера и поп-певицы начали ходить в этом году. В соцсетях периодически появлялись доказательства того, что они проводят много времени вместе: то в стори Кети появится влюбленный Гуф, то оба опубликуют похожие фото с отдыха. Конечно, нынешнее признание Долматова не первое, зато оно окончательно расставило точки над i.

За историей Кети и Гуфа теперь следит вся страна   ​Фото: Instagram 
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: