Лана Дель Рей выпустила трек-воспоминание «Hey You»

10.09.2018, 16:05

В этом году певица и автор песен нестабильна: поклонники нечасто видят и слышат новинки от нее. Впрочем, раз в сезон Лана Дель Рей все-таки публикует свежие работы. Сегодня она представила композицию «Hey You».

Лана Дель Рей ​Фото: Instagram 

Есть данные, что трек ждал своего часа больше восьми лет. Он был записан еще в 2010 году, но так и не вошел ни в один из альбомов. В папке «неизданное» работа пролежала долгое время, и что заставило Лану вернуться к ней, пока непонятно.

Трек-воспоминание погружает саму Лану и ее поклонников в прошлое, когда она пела в клубах Бруклина.

«Встретила его в клубе, и с той поры он назвал меня своей принцессой! Я его маленькая бывшая королева красоты. Никогда не вернусь туда, где я была», - поет в припеве Лана Дель Рей.

Композиция, очевидно, понравится поклонникам Ланы и тем, кто любит ее ранние работы. Послушаем? 

Ведь именно они сделали ее всемирно знаменитой. Дебютный сингл певицы «Video Games» вышел в 2011 году. А уже через год ремикс на ее песню «Summertime Sadness» поднялся на шестую строчку чарта Billboard Hot 100. Это время вообще оказалось «золотым» для исполнительницы, ведь мини-альбом «Paradise» был номинирован на Грэмми в номинации «Лучший вокальный поп-альбом». В 2017 году Дель Рей выпустила пластинку «Lust for Life», которая тоже получила хорошие отзывы у критиков и зрителей.

Впрочем, нашлись и недоброжелатели. Певицу заподозрили в плагиате и обвинили в заимствовании мелодии дебютного сингла Radiohead «Creep» 1992 года для композиции «Get Free».

Кстати, именно после этого в творчестве певицы наступило затишье.

Лана Дель Рей давно стала редко радовать фанатов новинками Фото: Instagram 
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!