Ведущая THT MUSIC стала счастливой женой и выразила благодарность тем, кто искренне порадовался за нее. Юля Паршута даже не ожидала, что торжество получится настолько сказочным.

В минувшие выходные ведущая TНT MUSIC Юля Паршута сменила семейный статус, выйдя замуж за бизнесмена Александра. Сама невеста не предавала огласке свои отношения и подготовку к свадьбе, так что поклонники могли догадываться о переменах в ее жизни только по появившемуся кольцу на пальце и редким лаконичным постам. Лишь спустя время певица рассказала своим подписчикам, как прошло торжество и как много оно для нее значило.
Прекрасная свадьба в бело-голубых тонах состоялась в Подмосковье. Поздравить Юлю пришли многие звезды – Анна Хилькевич, Вика Дайнеко, Айза Анохина и другие. Юля была нежной и хрупкой невестой в воздушном платье с кружевом.
Обязательно к прочтению: Юлия Паршута вышла замуж
Проведя несколько дней в новом статусе, Юля, наконец, решила поделиться своими впечатлениями от события в нескольких постах.
«Спасибо за ваши тёплые пожелания! Столько добрых и сердечных слов! Мы читаем и благодарим за каждое. Это действительно был волшебный день. Лучше быть просто не могло. Это все может звучать сейчас патетично, но мы просто напитаны этим днём, заряжены, вдохновлены, и это настоящая правда!.. Я буду предельно честна, если скажу, что и не думала, что этот день может быть так важен, пока сама не окунулась в него с головой... Мы уже скучаем, вспоминаем с восхищением, так хотим задержать в памяти все эти трогательные минуты! Этот день был соткан из Любви. Спасибо всем, кто поделился ею с нами», - написала певица.