«Гости из будущего»: совместный сингл Элджея и группы «Чёрное кино»

13.09.2018, 16:21

Подписанты лейбла ZBV, созданного Сайонара Бойем, записали коллаборацию со своим боссом и теперь их «никто не сможет остановить». Представленные «Гости из будущего» ー уже вторый опыт сотрудничества «Чёрного кино» и народного хитмейкера Элджея. Слушаем!

«Чёрное кино» и Элджей​Фото: Instagram

Новинка от украинцев приобрела узнаваемое звучание своего звёздного гостя, что уже можно назвать неким компромиссом для слушателя. Мелодичный припев в стиле дип-хаус, рэп-куплеты ー всё что нужно для современного бэнгера. Оставив себе ведущую роль на правах босса, он всё же ратует за успех «Чёрного кино». Это ощутимо. Засядет ли в голове строчка: «Нас с тобой никто не сможет остановить», ー отдельный вопрос. Скоро узнаем.

Как мы видим, на зернистой фотографии, которая была выбрана в качестве обложки сингла «Чёрное кино», изображён полный состав участников коллаборации. Элджей стоит скромно в сторонке, но выглядит не менее заметным, чем авторы нового хита. Известно, что держатель ZBV сильно переживает за карьеру «Чёрного кино» и уже выражал предположение, что они имеют излишне прогрессивное звучание для массового слушателя.

Последними сольными работами исполнителей были клип на «360» Элджея и сингл украинцев ー «AUDI».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!