Рэпер Хаски задержан в Москве после перформанса

13.09.2018, 20:43

Музыкант и его друг неудачно пошутили. Полиция не оценила чувства юмора рэпера Хаски «повесившегося» на балконе одного из отелей в центре столицы. В эту минуту молодой человек дает объяснения правоохранителям.

Жуткое зрелище предстало перед москвичами и гостями столицы в этот четверг. В фешенебельном отеле, расположенном в центре города, они могли наблюдать свисающее с балкона тело мужчины.

Кто-то сделал фото и распространил его в соцсетях. Там-то «труп» и был опознан. Поклонники Дмитрия Кузнецова, известного под сценическим псевдонимом рэпер Хаски, тут же узнали в «повешенном» своего кумира.

Многие думали, что тот действительно решил уйти из жизни. Но позже выяснилось, что трюк с виселицей оказался розыгрышем. Оказывается, рэперы теперь так шутят.

Рэпер Хаски в течение часа изображал из себя повесившегося Фото: «Вконтакте». Добавлено пользователем Иван Крутов

Для розыгрыша понадобился один номер в дорогом отеле, одно альпинистское снаряжение и один верный друг – помогал Хаски устроить перформанс его приятель Руслан Хартаев. Он в течение часа держал музыканта на канате, пока тот изображал повесившегося.

Креатив двух товарищей оценили в соцсетях, но не одобрили в правоохранительных структурах. Рэпер Хаски и его верный помощник вечером в четверг были задержаны полицией, которая намерена выяснить мотивы их поступка. Будут ли Хаски и Хартаев привлечены к ответственности за выполнение акробатического трюка, пока непонятно. Вероятно, это выяснится после беседы с ними в отделении.

А вот причины поведения Хаски более-менее прозрачны и ясны. У рэпера совсем скоро намечается осенний тур. И этим перформансом он явно хотел привлечь внимание к своей персоне. Результат, как видно, достигнут.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.