Истинно девичий хип-хоп в новом альбоме Elvira Т «Зараза»

14.09.2018, 16:38

Молодая саратовская певица сама пишет себе песни. И сегодня ночью вышла уже вторая сольная пластинка Elvira T, на которой она приблизилась к актуальной хип-хоп-волне, но сделала это очень женственно и лирично. Также была представлена экранизация титульного трека «Зараза».

Эльвира ТФото: Instagram

В 15 лет Elvira T выпустила идеальный поп-трек для разбитых девичьих сердец – «Всё решено». А теперь, прочувствовав вновь захватившую музыкальный мир R&B-тему, артистка обыграла жанр в нежной меланхоличной манере. Результат – её новый альбом «Зараза».

Это девять треков мягкого звучания и спокойного ритма с текстами о любви. Под них отлично получится предаваться лёгкой печали и ностальгии прохладными осенними вечерами. А композиции «Школьная» уже сейчас можно пророчить судьбу главного медляка на подростковых дискотеках.

Предупреждаем: трек «В руки мне падай» содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

Заглавную песню «Зараза» Elvira T сопроводила клипом, который срежиссировала сама.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения, употребления спиртных напитков и наркотических веществ. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!