8-15 сентября: что нового в сериалах

15.09.2018, 22:10

Кит Харингтон признался, что мечтал попасть в поттериану, вышли трейлеры «Леденящих душу приключений Сабрины», «Романовых», а также нового ужастика «Во тьму», эпизоды которого будут выходить только по праздникам.

Кадр из трейлера сериала «Леденящие душу приключения Сабрины»

Начнём сегодня с откровений Кита Харингтона. Поток этих откровений случился на кинофестивале в Торонто. Как выяснилось, всю свою сознательную актёрскую жизнь он мечтал сыграть… Гарри Поттера.

И когда начинали работу над знаменитой франшизой, Кит очень даже подходил по возрасту. Но, увы, тогда его никто не заметил. Поэтому юный актёр продолжил играть в театрах скромные роли.

Теперь же момент упущен – все фильмы сняты, да и Кит на одиннадцатилетнего мальчика даже с гримом не потянет. Остаётся надеяться, что для него найдётся ещё какая-нибудь роль. Тем более, что Джоан Роулинг регулярно балует фанатов всевозможными новыми историями из волшебного мира.

А ещё «Джон Сноу» поделился своими впечатлениями от последнего сезона «Игры престолов». Сказал, что вряд ли финал сможет угодить всем. Но это мы и без него подозревали.

Кит ХарингтонКадр из сериала «Игра престолов», HBO


А теперь о том, чего ждать осталось совсем недолго. 26 октября состоится премьера «Леденящих душу приключений Сабрины». Кто забыл, мы уже рассказывали об этом проекте. Новый сериал – ремейк культовой истории.

В первом сезоне нас ждут десять серий про приключения девочки-ведьмы. У неё есть странные родственники, заколдованный кот и много друзей. Накануне премьеры продюсеры представили тизер. Кадры получились немного жуткими. Впрочем, смотрите сами:

Главную роль исполнила Кирнан Шипка. Кстати, пока вы ждёте выхода свежего сериала, можете пересмотреть старую версию – «Сабрина - маленькая ведьма» с участием Мелиссы Джоан Харт.


Видеонарезкой обзавелись не только приключения ведьмочки, но и рассказы про потомков Романовых. Итак, яйца Фаберже, крепкие напитки, танцы в кокошниках и якобы праправнуки последнего императора:

Сериал «Романовы» - творение режиссёра Мэтью Уайнера, одного из авторов «Безумцев». В сезоне - восемь серий, каждая из них - самостоятельная история об одном или нескольких потомках великой династии.

Актёрский состав поражает воображение: Изабель Юппер, Аманда Пит, Кристина Хендрикс, Ли Пейс и многие другие. Премьера состоится 12 октября.


Все мы знаем, что самое неприятное в сериалах - это ждать их выхода. И вот муки вышли на совершенно новый уровень. Осенью нас ждёт свежий ужастик под названием «Во тьму». Оцените тизер:

А теперь самое занятное. Каждая серия посвящена определённому празднику в месяце. И выходить эпизоды тоже будут согласно датам. Так, в октябре на экранах появится история, посвящённая Хэллоуину. Посмотрите и запаситесь терпением. Ибо в следующий раз «Во тьму» выйдет уже в ноябре, ко Дню Благодарения. И далее по списку – Рождество, Новый год, День святого Валентина...

Задумка интересная, но совершенно не щадящая чувства.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.