Instagram-война Айзы и Тати: кто кого?

17.09.2018, 20:11

Экс-жена Гуфа, некогда ставшая известной именно благодаря этому статусу, после развода позиционирует себя самостоятельной публичной персоной, а теперь вообще решила стать рэпершей. Айза Анохина выпустила свой трек с весьма смелым клипом и получила публичную критику со стороны бывшей подписантки лейбла Gazgolder Тати. Между девушками развязался виртуальный скандал, за которым, определенно, интересно наблюдать.

Айза Анохина​Фото: Instagram

Путь превращения из блогера в артиста далеко не нов: многие звезды Instagram, набрав аудиторию, начинали метить в шоу-бизнес, причем независимо от того, обладают ли они хоть каким-либо талантом.

Вот и Айза решила: пора! И был записан трек с упоминанием пары мировых селебрити и снят клип с содержанием, явно претендующим на хайп.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

AZIZA - ROLLIN`

Но, несмотря на царящую ныне всеобщую любовь к рэпу, всем не угодишь. И не угодила Айза в первую очередь Тати, которая, не мешкая, объявила об этом в своих «сторис». «За что это женскому рэпу?» - написала она. Так начался очаровательный женский биф с фонтаном оскорблений, в котором девушки уличают друг друга в бесталанности, неблагодарности, старости и массе других недостатков.

Instagram-война Айзы и Тати: кто кого?

Анохину, судя по первому посту, глубоко ранила реакция Тати.

«Помню, когда Тати ушла с Газа, писала ей, что она может  рассчитывать  на мою помощь, а она унижает меня в своих сторис», - печалится Айза.

Тати же, однако, никаких слов поддержки не припоминает. 

«Теперь в этом вашем паршивом шоу-бизнесе у меня будет на одну мишень больше», - зловеще предостерегла блогерша.

Что же касается клипа, то Айза, судя по всему, решила не мелочиться и задумала использовать его как хайп-трамплин международного уровня, максимально скандально использовав образ истинной рэп-дивы Карди Би. А чтобы хайп не заглох на полпути, даже попросила фолловеров помочь.

«Моя мечта попасть снова в тренды! Только с вами я могу это сделать!», - пишет Анохина. Ну, зато честно.

Что ни час, то новые сторис, в которых дамы прохаживаются друг по другу все хлеще. 

Instagram-война Айзы и Тати: кто кого?

Не знаем, чем закончится этот обмен грязью, но, безусловно, война за искусство - это святое.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: