Третья яркая THT MUSIC MEGA PARTY: Видеоверсия

18.09.2018, 16:15

Мы по-настоящему феерично закрыли летний сезон, пригласив на нашу недавнюю вечеринку четырёх топовых хедлайнеров! Группа Pizza, Мари Краймбрери, Маркус Рива и Звонкий зажгли на THT MUSIC MEGA PARTY в ТРЦ МЕГА Тёплый Стан. Для тех, кто там был и кто не был, кто видел шоу в эфире ТНТ MUSIC и кому всё мало - мы публикуем профессиональную запись пати. Смотрите, как это было, пересматривайте, ищите себя в кадре и делитесь с друзьями!

Третья яркая THT MUSIC MEGA PARTY: Видеоверсия

После таких вечеринок лето может передумать и остаться ещё надолго! ТНТ MUSIC встретил осенний сезон в полной боеготовности - с горячими хитами, впечатляющим шоу и артистами, рвавшими чарты все три месяца жаркого сезона.

На третьей большой ТНТ MUSIC MEGA PARTY, по традиции прошедшей в ТРЦ МЕГА Тёплый Стан, выступили Pizza, Мари Краймбрери, Маркус Рива и Звонкий. Душевность, романтика и чувственность смешались на танцполе и оставили после себя бурные эмоции и острое желание продолжать...

Что ж, продолжение следует! Следите за нашими новостями на сайте TNTMUSIC.ru, в соцсетях и в эфире ТНТ MUSIC. А пока смотрите видеоверсию нашей крутой пати:

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: