«On Your Own»: оживший фотоальбом Джорджи Смит

20.09.2018, 17:56

Расхваленная музыкальной прессой дебютантка покоряет сердца слушателей необычным клипом с минимальным присутствием в кадре. Зато какие красивые видеофрагменты на бумажных полях! Такой мудборд, как у Джорджи Смит в «On Your Own», теперь захочет каждый.

Джорджа СмитФото: Instagram

Песня вошла в прорывной альбом певицы ー «Lost & Found». С момента его выхода Джорджа Смит уже завоевала преданную фанбазу, и в «On Your Own» как раз показана одна из её представительниц. Зритель вместе с героиней акцентирует внимание на незначительных деталях в атмосфере домашнего безделья на выходных ー копошащиеся муравьи вокруг палочки от съеденного мороженого, оттенок потолка в спальне. В такие минуты очень тянет полистать запылившиеся журналы и фотоальбомы. Всё это знакомо каждому.

Альбом не простой, а золотой. В нём ー живые картинки с поющей Джорджей Смит, тексты песен и рукотворный авторский дизайн. Мечта любого собирателя лимитированного мерча.

Дебютная пластинка Джорджи Смит «Lost & Found» вышла 8 июня и была тепло встречена критиками. Это собрание высококлассного соула и урбан-попа из двенадцати треков.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.