Maroon 5 на «Супербоуле» ー незваные гости

20.09.2018, 21:41

Запланированное в Атланте шоу на финальном матче чемпионата по американскому футболу обросло скандалом. Знаменитая поп-группа Maroon 5 кажется неподходящим выбором для огромного числа людей. Но почему?

Увидев слово «Атланта», слушатели хип-хопа уже могли сложить дважды два. Да, этот славный город ー чуть ли не мировая столица рэпа на данный момент. «Супербоул» всегда был известен тем, что старался отражать местную культуру приглашением знаковых артистов региона, в котором будет проходить главное спортивное событие года. Несмотря на все заслуги Maroon 5 предоставился шанс не в самый удобный для этого момент.

Обязательно к прочтению: Джастин Тимберлейк устроил фееричное шоу на Суперкубке.

Интернет-сообщество встретило новость с яростью, завалило Maroon 5 проклятиями и представило расширенный список тех, кого стоило пригласить. Напомним, что атлантский хип-хоп простирается от Outkast, Usher, Ludacris, T.I. до Migos, Future, 21 Savage, 2 Chainz и Childish Gambino. К спорам подключились и медийные персоны, среди которых ー рэпер Wacka Flocka Flame. Претензии и правда справедливые, но всё же «Супербоул» ー это семейное мероприятие и всё разнообразие жанра демонстрировать здесь неуместно.

Maroon 5 вполне могут пригласить тех рэперов, с которыми им удалось прежде поработать ー Карди Би, Трэвис Скотт, Кендрик Ламар, A$AP Rocky и тот же Future. Конечно, даже такой вариант многих не устроит и будет воспринят как брошенная кость.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: