Сумасшедшего фаната Тейлор Свифт посадили за решётку

21.09.2018, 20:26

В Техасе был арестован давний преследователь американской певицы. Он многократно отправлял письма с угрозами в дом Тейлор Свифт и штаб-квартиру её лейбла. Теперь звезде ничто не угрожает.

Тейлор Свифт​Фото: Instagram

Двадцатишестилетний поклонник Тейлор Свифт из техасского города Остин на протяжении долгого времени следовал за артисткой всюду, куда бы она ни отправилась, и оставлял ей пугающие послания. В общей сложности исполнительница и её окружение получили более сорока маниакальных писем, после чего Тейлор выдвинула обвинение в адрес фаната. Вчера, 20 сентября, сумасшедшего арестовали возле дома мисс Свифт и объявили о начале судебного разбирательства. Эрику Сварбрику, так зовут сталкера, грозит тюремное заключение сроком в пять лет и внушительный штраф.  

Быть может, это вразумит нарушителя. Ранее, в августе, его уже задерживали, но после освобождения «стэн» принялся за старое. Вообще, это не первое для Тейлор Свифт подобное происшествие с безумными фанатами. Известны два случая проникновения сомнительных личностей во владения певицы. Один из них перелез через забор в маске, перчатках и с ножом в руках. Другой, забравшись в дом и не застав хозяйку, принял душ и поспал в постели кумира.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: