Почему Жак Энтони отменил большой тур?

26.09.2018, 18:36

Новость о переносе концертных гастролей была опубликована на официальной странице рэпера. Из поста можно сделать вывод, что Жак Энтони наконец-то закончит работы над долгожданной пластинкой «Дориан Грей 2».

Жак Энтони​Фото: Instagram

Осенний тур Жака Энтони в очередной раз переносится до лучших времён. В VK-посте рэпер не стал сваливать вину за отмену концертной поездки по России на сторонних лиц и принял её на себя. По признанию Жака, было лишь два варианта ー откатать тур и перенести выход «Дориана Грея 2» на весну, или же спокойно закончить работу над ним и объявить календарь концертов на 2019 год.

«Дело в том, что последний год был довольно сложным и во многом переломным для меня как для человека и для музыканта. Я могу долго вам рассказывать о том, что со мной происходило последнее время, но сейчас не об этом. Итог один ー  мой альбом «Дориан Грей 2», который вы ждете и о котором так часто спрашиваете, еще не полностью готов», ー признался рэпер.

Жак Энтони просит прощения у поклонников и обещает, что все те, кто успел приобрести билеты, смогут пройти по ним весной. Надежды успеть выпустить релиз до тура, к сожалению, не оправдались. Но всё же Жак решил не отменять концерты в Питере (5 ноября) и Москве (30 ноября), где рассчитывает представить новый материал.

Обязательно к прочтению: «Это был самый короткий тур в карьере чернокожего рэпера»: Жак Энтони о сложном периоде в жизни.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: