Официальный трейлер байопика об Элтоне Джоне

01.10.2018, 20:43

Фильм-биография о жизни легендарного британского артиста готовится к выходу в мае 2019 года. Претендентами на главную роль были Джастин Тимберлейк и Том Харди, но в итоге сэра Элтона Джона сыграет актёр с менее громким именем.

Элтон Джон​Фото: Instagram

Трейлер обещает яркую, великолепно снятую картину, повествующую о судьбе музыканта с ранних лет и до настоящего времени и показывающую его не только как артиста, но и как человека с незаурядной судьбой.

Сам Элтон Джон выступил продюсером фильма и изначально хотел видеть в роли себя Джастина Тимберлейка. Однако обстоятельства изменились, и роль получил валлийский певец и актёр Тэрон Эджертон. Все песни в фильме он исполняет сам. 

Фильм заявлен не документальным, а фэнтези-мюзиклом. Режиссёром стал Декстер Флетчер. Название картина получила по одному из самых известных синглов певца.

Элтон Джон - один из самых успешных музыкантов мира, обладатель множества «Оскаров» и «Грэмми», автор и исполнитель песен, которыми заслушивается уже несколько поколений. Сам он анонсировал предстоящую премьеру в Instagram так:

«Держитесь крепче! Это будет дикая поездка!»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.