6ix9ine грозит тюрьма за крепкое рукопожатие

11.10.2018, 14:20

Вот так и проявляй эмоции с людьми. Tekashi69 вызывают в суд за чрезмерно тёплое приветствие полицейского. Тот подал иск на рэпера и заявил, что, если в ближайший вторник тот не явится на слушание, его ждёт лишение свободы.

6ix9ine​Фото: ВКонтакте

На самом деле, вряд ли 6ix9ine хотел выразить сотруднику правоохранительных служб своё расположение. Дело было так.

В мае рэпер был задержан в Бруклине за вождение без прав.

Во время ареста Tekashi сильно сжал руку одного из полицейских, и тот подал на него в суд за нападение с применением физической силы. А после этого артист уехал в мировой тур, пропустив уже два слушания по делу. И, похоже, собирается так же поступить с третьим.

В этом случае 6ix9ine может грозить срок. Поэтому вполне возможно, что скоро 6ix9ine окажется на месте Bobby Shmurda, с которым ему пришлось записывать фит через тюремный телефон.

Обязательно к прочтению: 6ix9ine дропнул агрессивный трек «Stoopid»

6ix9ineФото: Instagram

Это уже не первая криминальная история Tekashi. До этого обвинение было посерьёзнее: совращение несовершеннолетней, однако наказания за это рэпер так и не понёс. Сам 6ix9ine утверждает, что понятия не имел, сколько девушке лет:

«СМИ раздули происшествие, сделав из меня монстра-насильника. Даже те источники, которым я рассказал правду и попросил поддержки, опубликовали лишь часть истории, ухватившись за грязную сенсацию».

Вот объяснение этой истории из уст самого Tekashi:

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.