Американские каникулы Елены Темниковой

11.10.2018, 20:40

Певица отправилась покорять штаты. Елена Темникова делится с нами яркими кадрами и рассказывает о том, как проводит время на другом конце света. Но вполне может быть, что артистка не раскрывает главного секрета и полетела в США, чтобы поработать над необычным музыкальным проектом. Какие сюрпризы нам готовит Елена?

Елена Темникова​Фото: Instagram

Кажется, за несколько дней в США Елена успела всё возможное. Одним из поводов для визита стало приглашение от крупного ювелирного бренда, который выбрал певицу своим амбассадором из России. Темникова стала гостем частном вечеринки компании, где встретила множество мировых знаменитостей, в том числе и Ким Кардашьян.

Потом Елена отправилась на хоккейный матч с участикем российских спортсменов.

Помимо этого, Елена посетила концерт певца Дэва Хайнса, известного под псевдонимом Blood Orange. Возможно, артисты познакомились лично, потому что после концерта Дэв поставил лайк к одной из фотографий Темниковой. Может быть, это начало мощного творческого коллаба, ради которого певица и прилетела в штаты на самом деле?

Лайк Дэва Хайнса к фото Елены Темниковой

Blood Orange - известный британский певец, композитор, продюсер и режиссёр. Да, потенциальная совместка может быть впечатляющей! Как русский дип-хаус будет звучать с английским инди и R&B?

Также ходят слухи, что Темникова решила запустить собственный лейбл и открыть звукозаписывающую студию в Америке. Может быть, певица задумала покорение новой высоты и намерена выйти на мировой музыкальный уровень? С нетерпением ждём сюрпризов!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: