ТНТ MUSIC везёт L'One в Саратов!

14.10.2018, 12:55

Мы продолжаем продвигаться по карте России вместе с главными звёздами отечественной сцены. Новое шоу в рамках совместного с «Дом.ru» проекта «LIVE для своих» пройдёт в Саратове. 18 октября в город ворвётся L'One с программой тура "Всё или ничего 2". Читайте, как получить пригласительные!

ТНТ MUSIC везёт L'One в Саратов!

ТНТ MUSIC продолжает привозить главных героев отечественной сцены в разные города России! Проект «LIVE для своих», организованный при поддержке телеком-оператора «Дом.ru», соберёт многих звёзд и даст возможность их фанатам побывать на концерте в своём городе, получить автограф и выиграть классный мерч. Вход на все концерты – свободный, по пригласительным билетам.

18 октября в Саратове приземлится космокот L'One! Артист лейбла Black Star прошёл путь от простого увлечения рэпом до многотысячных стадионов, поющих его песни. В прошлом году в столичном «Крокус Сити Холле» состоялось грандиозное шоу артиста с участием симфонического оркестра, а теперь Леван замахнулся на «Олимпийский». Но прежде - пара важнейших концертов в регионах!

А теперь о пригласительных!

Билеты можно выиграть в группе «Дом.ru» в «ВКонтакте». Для этого достаточно заполнить анкету из этого поста и поделиться им.

В арсенале L'One - хиты «Все или ничего», «Якутяночка», «Тигр», «Океан», «Дорога», особенно успешный и отмеченный критиками третий альбом «Гравитация», саундтреки к фильмам и сериалам. По признанию рэпера, выступать он любит даже больше, чем писать песни, так что, Саратов, готовься!

Итак, запоминаем: 
 

L'One, тур «Всё или ничего 2»

18 октября, Саратов, Gatsby Ver. 2.0

Начало: 20:00

Вход свободный, по пригласительным

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».