DONI снял мини-фильм на песню «Неуловимая»

15.10.2018, 16:00

Резидент лейбла «Black Star» анонсировал экранизацию сентябрьского сингла. Это не анимация, как могли подумать многие. DONI пообещал поклонникам не просто клип, а настоящую кинокартину с сюжетом. Похоже, это будет детектив.

DONI​Фото: Instagram

Мало кто ожидал визуализацию песни «Неуловимая». Причина – в анимации. Трек вышел в сопровождении короткого мультфильма. Большинство решило – это клип. Оказалось, всего лишь оформление. А полноценное видео DONI планирует выпустить в ближайшее время.

«Когда я выложил трек «Неуловимая» с аниме-обложкой, многие подумали что это клип. Нет, друзья, рано радуетесь, настоящий клип увидите совсем скоро. Я покажу вам новый уровень! Дай Бог, только лучше и выше», – так анонсировал будущий ролик артист.

Обязательно к прочтению: Новый релиз DONI – «Неуловимая»

Спустя несколько дней он отчитался об окончании съемок. И пообещал не просто ролик, а целую историю. Режиссёром небольшой кинокартины стал Рустам Романов.

«Мы сняли не просто клип на трек «Неуловимая»! Совсем скоро вы увидите, мини-фильм с крутым сюжетом», – отметил DONI.

Судя по фотографии со съемочной площадки, зрителей ждет детективная история. В главной роли сыщика, конечно же, подписант лейбла «Black Star». А его целью, похоже, будет женщину. Шерше ля фам!

Точной даты выхода клипа DONI не озвучил. Но фанаты уже выразили восторг от предстоящей видеоновинки. «Супер», «Интригующе», «Ждем», – написали они в комментариях.

«Ой, как интересно. DONI в роли копа. Кто будет бандиткой?» – поинтересовалась одна из девушек.

Все детали клипа артист сохраняет в тайне. И интрига, похоже, увеличивает нетерпение поклонников поскорее увидеть ролик.

Кстати, еще одним аспектом для обсуждения стала… одежда артиста. Его образ из клипа настолько понравился, что некоторые поинтересовались, где взять такой же зеленый шарф и коричневые кожаные перчатки.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.