«Газгольдер» приступает к работе в шоу «ПЕСНИ»

16.10.2018, 14:45

Лейбл Василия Вакуленко отберёт претендентов на место в команде. Баста ставит себе задачу найти и подписать артиста, равных которому на проекте не будет. По ходу, нас ожидает мощный сезон!

Босс «Газгольдера» Василий ВакуленкоФото: соцсети

Потирать руки поклонникам шоу «ПЕСНИ» приходится не только потому, что вот-вот стартуют кастинги. Создатели нашумевшего проекта позаботились и о том, чтобы второй сезон был не менее зрелищным и мощным. Отвечает за качество на этот раз в том числе ТО «Газгольдер». Лейбл Василия Вакуленко впрягся в эту громкую историю, по итогам которой отберёт к себе в команду нового артиста. А может, и нескольких, как это сделали MALFA и Black Star в прошлом сезоне.

MALFA уходит из шоу «ПЕСНИ»

У Басты достаточно большой опыт судейства в шоу музыкального формата. Артист и продюсер не раз решал судьбу молодых дарований и давал многим из них путёвку в жизнь. 

На что «Газ» сделает ставку в этот раз, какого артиста ищет лейбл и найдётся ли ребятам место в новом шоу-бизнесе, который старательно выстраивают телеканал ТНТ и главные продюсерские центры страны, узнаем во втором сезоне. Пока всё выглядит многообещающе.

Тимати, оставшийся в судейском кресле, разместил на своей странице в Instagram трейлер грядущего сезона, но пока никак не прокомментировал новость о смене соседа в жюри проекта. И если раньше вместе с Максимом Фадеевым лидер Black Star представлял две противоположные стороны шоу-бизнеса, два разных стиля и подхода к выбору артистов, то как теперь продюсеры будут «делить» конкурсантов и пройдёт ли это мирно, пока не понятно.

По итогам первого сезона шоу «ПЕСНИ» лейбл Тимати пополнился сразу тремя артистами - Terry, DanyMuse и НАZИМОЙ.

ТиматиФото: шоу «ПЕСНИ»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: