Сингл «Мона Лиза» от клавишника ЛСП Петра Клюева

16.10.2018, 20:04

Музыкант выпустил сольную работу, которая совершенно не ассоциируется с той стилистикой, в которой он играет в группе. Да и вообще - многогранность творчества Петра Клюева поразит любое воображение, но об этом позже. Сейчас наденьте наушники и посмотрите этот красивый лаконичный клип.

Пётр КлюевФото: ВКонтакте

Да, в контексте с ЛСП эта абсолютно эстрадная композиция звучит максимально неожиданно. Но здесь важно отметить, что в группу Пётр попал только в прошлом году. До этого его музыкальный путь был самым разнообразным - он преподавал в лицее, выступал в ресторанах и клубах, пел в рок-группе «Амплитуда смелости» и даже дважды пытался попасть на «Евровидение». А теперь представил песню, в которой раскрылся с ещё одной стороны, безупречно вжившись в выбранный жанр.

Меланхоличный чёрно-белый ролик на единой локации изящно дополняет балладу. Плавная съёмка, простота и минималистичность картинки отражают дух лиричного сингла, рассказывая историю, которую стоит досмотреть до конца - уж очень красивую точку придумал режиссёр.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».