Леди Гага выходит замуж

17.10.2018, 11:20

Американская топ-певица нашла счастье в лице своего агента. Леди Гага рассказала об этом со сцены ежегодной премии Elle’s Woman in Hollywood.

Леди ГагаФото: Legion-Media.ru

Жениха 32-летней Леди Гаги зовут Кристиан Корино, ему 49 лет. Во время речи на церемонии вручения наград Elle's Woman in Hollywood в Беверли-Хилс певица назвала его своим женихом, тем самым подтвердив слухи о возможной свадьбе. На всех светских мероприятиях исполнительница главной роли в фильме «Звезда родилась» появлялась с кольцом на её безымянном пальце. Розовый бриллиант был замечен и на венецианской премьере кинокартины.

Впервые об отношениях пары Леди Гаги и Кристиана Корино начали писать в феврале 2017 года, когда их заметили вместе в перерыве выступления певицы на «Супербоуле». Её жених 一 топ-работник агентства Creative Artists. В число его клиентов в разное время входили Джастин Бибер, Джонни Депп, Майли Сайрус, Бритни Спирс, Кристина Агилера, Риз Уизерспун, Бруно Марс и Дженифер Лопез.  

В конце прошлого года Кристиан сделал татуировку на руке с лицом Леди Гаги 一 так сильно он её любит! Сейчас певица признана одной из главных претенденток на соискание премии «Оскар» за главную роль в музыкальном фильме «Звезда родилась», для которого она также написала новые песни.

Обязательно к прочтению: Саундтрек «Звезда родилась» возглавил Billboard-чарт

Совместное фото пары. На левой руке Кристиана видно татуКадр: Instagram 
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: