Железнодорожная романтика в клипе «Impossible» Луиса Фонси и Ozuna

20.10.2018, 22:16

Паровозы, вагоны, платформа… Депо стало съёмочной площадкой для ролика на песню «Impossible». Экранизация совместной работы Луиса Фонси и Ozuna брутальна и лирична одновременно.

Ozuna и Луис Фонси​Фото: кадр из клипа

Уроженцы Пуэрто-Рико дропнули коллаб «Impossible». Одним аудио Луис Фонси и Ozuna не ограничились, а представили и его визуализацию.

«С удовольствием поделюсь с вами новой работой «Impossible». Вместе с моим братом Ozuna», – так анонсировал сингл Фонси в официальном Instagram-аккаунте.

Видео для танцевального трека с латинскими мотивами снимали в депо. В самом начале клипа зрители видят движущуюся электричку. И вот уже платформа превратилась в место для танцев. Страсть между мужчиной и женщиной, групповой брейк-данс перемежают кадры с железнодорожной техникой. Все это служит фоном для поющих Луиса Фонси и Ozuna. Брутальность, приправленная романтикой!

Кстати, песня, хоть и довольно энергичная, рассказывает о разбитом мужском сердце: расставании с возлюбленной и попытках её вернуть.

«Невозможно, чтобы он любил тебя, как я. Никто не любит тебя, как я», – рефреном звучат строки в сингле «Impossible».

Кстати, трек получил широкую рекламную кампанию. В частности, на Таймс-сквер в Нью-Йорке в поддержку композиции вывесили огромный биллборд. Не исключено, что Луис Фонси планирует повторить успех другого коллаба – «Despacito». Он выпустил его вместе с Дэдди Янки в январе 2017 года. Менее чем за полгода клип на песню стал самым просматриваемым на видеохостинге YouTube. Его прокручивали более пяти миллиардов раз. А трек получил статус самого прослушиваемого на музыкальных стриминг-сервисах – его включали свыше 4,6 миллиарда раз.

Кстати, новый сингл поклонники уже тоже оценили на «отлично». За пару дней он собрал 12 миллионов просмотров на YouTube.

«Хорошая музыка без каких-либо грубостей, которые многие певцы вставляют, чтобы побольше отличиться», – написал один из слушателей в комментариях.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.