Новая девушка Wiz Khalifa: кто она?

22.10.2018, 13:30

Рэпер вышел в свет рука об руку с известной моделью, обладающей уникальной внешностью. Слухи о романе Wiz Khalifa и Уинни Харлоу ходили довольно долго, и вот пара официально подтвердила догадки. Папарацци поймали пару, когда та выходила с баскетбольного матча.

Wiz Khalifa​Фото: Instagram

Образ Wiz Khalifa максимально противоречив: добряк, вечно имеющий проблемы с законом, заботливый отец, который не прочь хоть каждый день уходить в наркотический отрыв. С бывшей женой, актрисой Эмбер Роуз, он развёлся из-за многочисленных измен (правда, с обеих сторон). Да, девушка, которая решит встречаться с Wiz Khalifa, должна обладать недюжинным терпением и быть готовой к самым непредвиденным выходкам рэпера. 

Уинни Харлоу и Wiz KhalifaФото: Legion-Media.ru

Уинни Харлоу стала известна на весь мир благодаря своей необычной внешности. Девушка родилась с хроническим состоянием кожи - витилиго. Сначала она стеснялась своей особенности, а потом умело превратила её в козырь и стала успешной моделью.

Уинни Харлоу и Wiz KhalifaФото: Legion-Media.ru

Мило, что экс-супруга рэперa, Эмбер Роуз, уже дала своё благословение паре. Однако она отметила, что не уверена в том, что сын Wiz Khalifa и Роуз, пятилетний Себастьян, тепло примет новую пассию отца.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: