Новые клипы в эфире ТНТ MUSIC: Little Big, Баззи и Камила Кабельо, Селена Гомес и Карди Би

23.10.2018, 14:43

Баззи и его любовь к ангелу Камиле Кабельо, оригинальный способ передвижения в пространстве от Little Big, лихие 90-е Чарли Экс Си Экс и Троя Сивана, Дрейк и его испанский, Элла Эйр, Меган Трейнор и их получка, горячие, как вулкан, Селена Гомес и Карди Би, а также многое другое. Ловите самые яркие видео на ТНТ MUSIC!


Bazzi ft. Camila Cabello – Beautiful

Обновлённую версию хита «Beautiful» Баззи и Камила решили экранизировать почти дословно. Ну, разве что вместо брендовой одежды на прекрасной незнакомке, в прямом смысле, - ангельский прикид. Сказочные декорации, пышные растения, слишком яркие звёзды, танцы, романтика... Цитируем персонажа одного известного ситкома: «Это красиво...»


Little Big – Skibidi

Форменное безумие, снятое неразлучным тандемом Little Big и режиссёра Алины Пязок. Слишком много узнаваемых лиц, слишком «мемно», слишком заразительно. Самый распространённый коммент под видео на YouTube: «Ильич, что ты натворил - у меня теперь весь город так ходит!!»


Charli XCX ft. Troye Sivan – 1999

Чарли и Трой вернули нам наш 1999-й (плюс-минус, сделаем скидку на ещё достаточно молодой возраст артистов). Новое видео - просто копилка аккуратно воссозданных популярных образов конца девяностых: Джек и Роза на носу «Титаника», TLC и Spice Girls, Стив Джобс, «макароны» на голове юного Джастина Тимберлейка, ещё совсем пацан Эминем, эпатажный Мэрилин Мэнсон на красной дорожке, примитивные Sims, старые сотовые и не только. Одним словом, феерично.


DJ Snake ft. Selena Gomez, Ozuna, Cardi B – Taki Taki

Таки бы и смотрели вечно, как Карди Би облизывается, а Селена Гомес встряхивает роскошной шевелюрой и бросает томные взгляды из-под ресниц. Но нет, у нас только примерно четыре минуты на это. Их, в целом, хватает, чтобы стало горячо, как в том вулкане, где пританцовывают артистки в компании DJ Snake и Ozuna.


Джоззи – Лети-Лети

Новый артист кузницы танцевальных ритмов Effective Records - Джоззи - даёт немного Дрейка и довольно колоритно смотрится в питерской подворотне, притворяющейся Бронксом. А ещё здесь есть девушки в перьях и мишуре.


Bad Bunny ft. Drake – Mia

Стоит ли отдельно говорить, что Дрейк тоже переключился на испанский? В общем, харизматичный канадский рэпер неплохо распелся на большой латиноамериканской тусовке, организованной колоритным стилягой Bad Bunny.


Sigala & Ella Eyre & Meghan Trainor ft. French Montana – Just Got Paid

Гимн зарплате от британо-американского коллаба. Знакомые и понятные на любом языке темы - беспечная молодость, неумение копить, нежелание взрослеть и всё то, за что нас пилят мамы. Вам знакомо состояние эйфории и ощущение всесильности, когда получаешь честно заработанное и собираешься уйти в загул? Вот и они за океаном - о том же.


Jukebox Trio ft. DJ Groove – Бит и Бас

«Закрой свои глаза, почувствуй хаус». Или хаос. В совместном сюрреалистическом творении Jukebox Trio и DJ Groove творится и то, и другое. Аудио, кстати, производит впечатление своим минимализмом. И правда, «бит и бас - это всё, что нам нужно».


Mohombi – Mr. Loverman

Она называет его «мистер Любовник», он её - «мама», они катаются на яхте, гуляют и устраивают романтические ужины. Вроде, всё банально, а взгляд трудно оторвать. Особенно - от главной героини. Ловим последние отголоски лета вместе со шведско-конголезским певцом Мохомби.


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».