Художественный вижуал трека «Tints» от Кендрика Ламара и Андерсона Пака

28.10.2018, 00:08

Эта осень богата на многозначительные коллаборации. Кендрик Ламар и Андерсон Пак в начале октября выпустили совместный трек «Tints», а теперь экранизировали его, доставив истинное удовольствие фанатам.

Андерсон Пак и Кендрик Ламар​Фото: обложка сингла

Участие Кендрика Ламара придаст масштаба любой работе. «Король западного побережья» помогает коллеге, который готовит выпуск своего долгожданного альбома. Релиз «Oxnard» намечен на середину ноября.

Интерес к пластинке Пака довольно высок, ведь после ударного 2016 года, когда он выпустил сразу два лонгплея, публика успела о нем подзабыть. Андерсон и Кендрик решили повысить градус ожидания экранизацией трека «Tints». 

Мощное видео начинается с известной цитаты: «Верь только половине того, что видишь, и ничему из того, что слышишь». Эта фраза в интерпретации Кендрика и Андерсона говорит о том, что нужно скинуть маски и быть теми, кто мы есть на самом деле.

Герой экранизации в комичной форме примеряет на себя множество ролей, париков и костюмов, чтобы показать поведение представителей разных слоев общества. Клип получился очень художественным и увлекательным, как и большинство творений калифорнийских рэперов.  

Ламар и Пак осуществили замысел авторов и сделали клип ярким

Поклонники благодарны музыкантам за совместную работу, ведь в последнее время они редко балуют фанатов новым материалом. Кендрик Ламар отдыхает после дропа культовой пластинки «DAMN.», которая сделала его легендой и обладателем Пулитцеровской премии. Напомним, Ламар стал первым в истории не джазовым и не классическим музыкантом, удостоенным награды.

Обязательно к прочтению: Крупный выигрыш Кендрика Ламара: презентация клипа «Win» и Пулитцеровская премия

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.