Установлена точная причина смерти Мака Миллера

05.11.2018, 22:03

Калифорнийский коронер, два месяца расследовавший причины гибели 26-летнего музыканта, наконец, озвучил своё заключение. Мак Миллер умер от передозировки таким же запрещённым веществом, что и Lil Peep.

Мак Миллер ​Фото: Instagram 

Гибель рэп-звезды из Пенсильвании стала огромным шоком для его семьи и поклонников. Мак Миллер хоть и страдал после расставания с Арианой Гранде, но, казалось, был полон творческих планов. 7 сентября стало известно о трагедии, а через два месяца эксперт назвал точную причину смерти исполнителя.

«В 11:51 утра Миллер был объявлен мёртвым», — говорится в официальном сообщении отдела по судебно-медицинской экспертизы округа Лос-Анджелеса.

Его смерть была несчастным случаем. Она произошла в результате передозировки фентанилом, кокаином и алкоголем. То есть сердце Мака Миллера не выдержало смертельного коктейля. Скорее всего, это произошло на одной из вечеринок, проходивших в его доме. Вот только гости смогли тщательно замести следы.

Зловещее совпадение заключается в том, что точно такой же наркотик стал причиной гибели Lil Peep'а годом раньше. Напомним, Густав Ар умер через несколько дней после своего 21-летия. Перед смертью он употреблял запрещённые вещества.

Lil Peep умер в ноябре 2017 года​Фото: Instagram 

Оба музыканта страдали от зависимости и открыто говорили об этом, предостерегая поклонников. А Мак и вовсе будто предсказывал будущую трагедию.

«Передозировка — это совсем не круто. Благодаря ей ты не останешься в истории. Ты просто умрешь», - сказал он в одном из интервью.

Мак Миллер остался ещё одной молодой легендой, чья жизнь оборвалась в этом году. Его гибель оставила отпечаток на новых отношениях бывшей девушки. Ариана Гранде сначала перенесла свадьбу с Питом Дэвидсоном, а затем и вовсе объявила о разрыве.

Обязательно к прочтению: Сеть гудит: Ариана Гранде рассталась с Питом Дэвидсоном

Мак Миллер называл Ариану Гранде главной любовью своей жизни
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: