Фильмы недели: «Под Сильвер-Лэйк», «Девушка, которая застряла в паутине»

10.11.2018, 21:16

С 8 ноября в прокате: новая глава детективных расследований скандинавской девушки-хакера «Девушка, которая застряла в паутине», непривычное амплуа Эндрю Гарфилда в триллере «Под Сильвер-Лэйк», российский ответ Ридли Скотту – фантастика «Пришелец» с Андреем Смоляковым и ещё одна фантастика, но военная – «Оверлорд».

На экраны выходит фантастическая драма с Андреем Смоляковым, продолжение истории про хакера Лисбет Саландер, комедийный триллер с Эндрю Гарфилдом и не только.


Девушка, которая застряла в паутине / The Girl in the Spider's Web

Драматический триллер про хакера Лисбет Саландер и журналиста Микаэля Блумквиста получился не таким захватывающим, как многие ожидали, но всё равно достойным внимания публики. На этот раз главные герои оказываются втянутыми в историю с участием шпионов, киберпреступников и коррумпированных чиновников. Кстати, главную роль предлагали Скарлетт Йоханссон и Натали Портман, но досталась она британке Клэр Фой.


Под Сильвер-Лэйк / Under the Silver Lake

Режиссёр Дэвид Роберт Митчелл («Оно») представил комедийный триллер про героя, которого зовут Сэм. Однажды парень знакомится с девушкой, а уже на следующий день она исчезает при крайне подозрительных обстоятельствах. Пытаясь найти её, Сэм натыкается на целую цепочку кодов, которые ему предстоит расшифровать.


Пришелец

Фантастическая драма с Андреем Смоляковым рассказывает про космонавта, который из-за цепи трагических событий оказывается один на далекой планете. Его жизнь теперь находится в постоянной опасности, а нечто необъяснимое пытается вступить с ним в контакт.


Оверлорд / Overlord

Режиссёр Джулиус Эйвери («Молодая кровь») представил фантастический боевик про двух американских солдат во время Второй Мировой войны, которые проникают в захваченный немцами посёлок. К их удивлению они сталкиваются не только с военными, но и с результатами леденящих душу медицинских экспериментов нацистстов…

Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.