Премьера альбома: Feduk ー «More Love»

08.11.2018, 11:02

После череды синглов поющий рэпер поделился и обещанным релизом. «More Love» оправдывает все возложенные ожидания на романтическое звучание нового творения Feduk’а.

FedukФото: Instagram

Feduk решился записать поп-альбом, состоящий полностью из лирических треков. С успехом «Розового вина», «Моряка», «Закрывай глаза» и «Хлопья летят наверх» это давно напрашивалось. При этом рэпер не стал идти лёгким путём и написал двенадцать абсолютно новых песен для «More Love» ー из известных бэнгеров в трек-листе значится лишь акустическая версия упомянутого «Моряка». Но ведь песни «По волнам» и одноимённая альбому «More Love» уже успели стать фаворитами, верно? Слушаем долгожданный релиз!

Предупреждаем: часть песен содержат нецензурную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18.

Отрывки всех песен можно было услышать в недавнем видеосэмплере Feduk'а. Из них сразу четыре выходили в виде синглов, а «По волнам» удостоилась отдельного красочного клипа с обилием воды в кадре ー рэпер во второй раз отдувается за её отсутствие в экранизации хитового «Моряка».

На 18 ноября назначена большая презентация «More Love» в Adrenaline Stadium, где Feduk наверняка исполнит все песни представленного альбома и давно известные бэнгеры, ставшие коронными номерами в сет-листах артиста.  

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!