Desiigner выпустил новинку «Overseas» и устроил челлендж

11.11.2018, 17:40

Фрэшмен порадовал поклонников новой работой. Веса композиции добавило и участие Lil Pump. На волне последних тенденций Desiigner не просто выдал «Overseas», но и запустил #OverseasChallenge. И даже готов поощрить выигравшего.

Desiigner​Фото: Instagram

Рэпер, похоже, не хочет отпускать лето. Под конец осени Desiigner дропнул композицию с говорящим названием «Overseas». Это не ностальгия о жарких деньках, а по-дискотечному качающая вещь. К тому же, дополнительный заряд позитив в трек привнёс Lil Pump. Слушаем!

Выпуск сингла фрэшмен решил сопроводить всеми модными фишками. Так, для песни сделали интерактивную обложку. В ней всё довольно прозрачно – без всяких намёков и полутонов. Над красотами райского острова с пальмами пролетает самолёт. Прямое соотношение названия песни и арт-кавера к ней!

Кроме того, Desiigner не стал дожидаться спонтанного челленджа. Он решил взять всё под контроль и сам предложил фанатам выступить под его новую композицию. Выкладывать зарисовки поклонники должны с хештэгом #OverseasChallenge. Лучшие из них рэпер публикует в официальном Twitter-аккаунте. Сейчас на его странице уже с десяток небольших видео. Он не стал ограничивать участников в формах творческого выражения. И пообещал приз победителю конкурса.

Попытка устроить челлендж не только удачный промо-ход, но и, похоже, возможность реабилитации для Desiigner в глазах почитателей. Совсем недавно имя рэпера связывали не столько с его творчеством, сколько с конфликтами.

В начале октября он подрался с фанатом прямо на концерте. Зритель, которого попытался ударить Desiigner, назвал его ухудшенной копией рэпера Future. Этого фрэшмен стерпеть не смог.

А за пару дней до рукоприкладства проблемы у артиста возникли с авиакомпанией. Он утверждал, что стюарты вели себя с ним пренебрежительно из-за расовых отличий. А в организации ответили, что поведение пассажира ставило под угрозу безопасность остальных находящихся на воздушном судне.

Обязательно к прочтению: Desiigner ударил фаната на концерте

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!