Sade о женской доле в саундтреке «The Big Unknown»

11.11.2018, 22:03

После долгого отсутствия на сцене артистка возвращается в шоу-бизнес. В ноябре она представила вторую новинку 2018 года. Sade выпустила композицию «The Big Unknown», которая станет одной из музыкальных тем кинокартины Стива Маккуина. Для песни также сделали лирик-видео.

Sade​Фото: Instagram

Королева соула и фанка осенней порой порадовала почитателей своего таланта. Увидела свет её новая работа под названием «The Big Unknown». Это – саундтрек к триллеру «Вдовы», который вышел в мировой прокат в начале сентября. В России показы фильма стартуют 22 ноября.

«История о жёнах грабителей, погибших при неудачном налёте. Новоиспечённые вдовы берутся сами закончить начатое, разобраться с полицией и конкурентами, а главное – выяснить, кто же подставил их мужей», – гласит аннотация к кинокартине.

Песня появилась после бесед певицы с режиссёром «Вдов» Стивом Маккуином. Он подтолкнул артистку написать композицию о потере и преодолении. А из кадров киноленты сделали лирик-видео. На экране также показывают строки новой песни Sade. Не караоке, но подпевать при просмотре можно.

Эта песня – уже вторая работа певицы за этот год. Весной после семи лет молчания она также выпустила саундтрек. «Flower Of The Universe» стал музыкальной темой фильма «Излом времени».

Обязательно к прочтению: Возвращение королевы: Sade выпустила первый трек за 7 лет

К тому же, по слухам, артистка уже во всю готовит новый альбом. Последняя её студийная пластинка датирована 2011 годом. Это был сборник хитов «The Ultimate Collection». Впрочем, большие перерывы в работе – вполне в духе певицы. Остаётся только терпеливо ждать, ведь первые шаги к возвращению на сцену Sade уже сделала.

Читайте также: Sade обрадует поклонников новым альбом

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.