Новые клипы в эфире ТНТ MUSIC: A$AP Rocky и FKA Twigs, Бузова и Витя АК и не только

12.11.2018, 16:54

Семейные тандемы, супружеские идиллии, страстные романы. «Построй свою любовь!» и смотри главные видео недели в нашей сердечной подборке и уже в эфире ТНТ MUSIC!

FKA Twigs и A$AP Rocky​Фото: Кадр из YouTube

H.E.R. feat. Bryson Tiller Could've Been

Нет, это не французский электропоп-дуэт с почти идентичным названием, но всё же без точек в нём. H.E.R. – одна из самых заметных представительниц Urban R&B последних лет, да и Брайсон Тиллер – тоже. Шикарный коллаж о загадочном и пленяющем чувстве любви.

A$AP Rocky feat. FKA twigs  Fukk Sleep

Там, где есть FKA Twigs – там рождается искусство. Конечно, надо учитывать, что Талия Барнетт действует на поле A$AP Rocky – другого не менее творческого и экспериментального рэпера. В такой весёлой компании они бороздят по ночному городу в поисках острых ощущений, презирая сон.

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления спиртных напитков и курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

Halsey - Without Me

Страстная история завершённых отношений с печальными флешбеками. Холзи терпит мужские слабости, прощает и жалеет, но любое терпение однажды может лопнуть. А ведь партнёр отдалённо напоминает экс-бойфренда певицы – G-Eazy.

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления спиртных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

Ольга Бузова ft. Витя АК - На Доме-2

Ядовитая зазывалка на любимый всеми телепроект под биток для азартных игроманов. Роскошные апартаменты падут под натиском обнаруженного у Ольги Бузовой флоу, который зазвучит во время оглушительной вечеринки со звёздами и обитателями «ДОМа-2».

Джиган - На восьмом этаже

Демонстрация семейной идиллии от Джигана. Рэпер из Одессы снялся с женой и заявляет, что у них всё серьёзно. Непонятно для чего сначала была показана версия с тверкающей барышней на восьмом этаже той же локации, но официальный клип достоин внимания наших зрителей.

Клава Кока – Крутишь

Звёздная представительница лейбла Black Star рвётся вскружить ваши головы, сняв гипновидео на улицах Нью-Йорка. Многочисленные смены обязов с нарядами, звёздное камео популярного блогера Ян Го, ярко освещённые декорации. Скажете Клава Кока вертит вас вокруг пальца? Тогда бойтесь того, что припев въестся в мозг.  

MONMART – Рисуй

Фактурная и массивная экранизация трека, выступившего одой любви. Дуэт брата и сестры поёт о гармонии чувств на фоне живописных пейзажей с лиловыми закатами, и способен тем самым проникнуть в ваши сердца.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».