Little Mix прощаются с женскими страхами в клипе на трек «Strip»

18.11.2018, 15:43

Сексапильные британки сняли видеоманифест о натуральной женской красоте. Вместе с солистками Little Mix в ролике появились самые разные женщины – они показали всё то, чего очень бояться: целлюлит, животик, неровности на коже и даже лысую голову.

Новая удачная коллаборация запущена в сеть британской группой Little Mix. Совместно с американской рэпершей Sharaya J экранизирован трек «Strip». Композиция вошла в пятый студийный альбом гёрл-бенда «LM5».

Видео создано для женщин со всего мира и буквально кричит о том, что нужно полюбить своё тело со всеми его недостатками.  

«Мы хотим поделиться историями невероятных, вдохновляющих женщин. Мы пригласили их принять участие в съёмке нашего нового клипа. «Strip» - это действительно особенная песня. Мы написали её, чтобы больше людей стали теми, кто они есть на самом деле», - так представили свежий клип участницы Little Mix поклонникам в Instagram.

Ролик сделан чёрно-белым специально, чтобы не отвлекать зрителя от сути, а почти все героини не стесняются показывать свою несовершенную наготу.

«Strip» смело показывает все женские страхи

Little Mix призывают стереть макияж, полюбить себя настоящую и стать королевой. «Strip» - это официальный ответ всем мужчинам, которые хотят видеть рядом с собой только идеальных кукол и не признают право женщин на недостатки.

Мощным моментом стало появление в клипе Sharaya J – 34-летней исполнительницы, которая борется с онкологическим заболеванием. Sharaya J известна своими синглами «BANJI» и «Smash Up the Place».

Sharaya J добавила работе силы и уверенности

Little Mix можно похвалить за вторую подряд сильную экранизацию. До этого большой успех у публики имел клип «Woman Like Me», в котором британки снялись вместе с Ники Минаж. 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».