Tyga выступит в Москве!

20.11.2018, 18:26

Суперпопулярный рэпер устроит шоу на необычной площадке "ДНК", официальный запуск которой состоится 30 ноября в Москве. Новое место силы организовал Джиган. А чтобы подтвердить серьёзность своих планов - сразу привёз туда американскую звезду. Tyga отыграет в Москве последний альбом "Kyoto" и все хиты.

Tyga выступит в Москве!

30 ноября на территории Трёхгорной Мануфактуры в столице откроется амбициозный проект Джигана - клуб и ресторан «ДНК». Главным хедлайнером специальной вечеринки станет харизматичный представитель американского рэп-Олимпа - Tyga! Он призван раскачать звёздную тусовку Москвы самыми мощными бэнгерами из своей дискографии.

К 2018 году в арсенале Tyga – шесть полноформатных альбомов, коллаборации с Дрейком, Фьюче, Ники Минаж, Игги Азалией, Крисом Брауном и Риком Россом, переход на лейбл Канье Уэста G.O.O.D Music и скандальный роман с Insta-дивой Кайли Дженнер. Последний лонгплей рэпера – «Kyoto» – вышел в феврале этого года, на нём Tyga смещает фокус от речитатива к мелодичности и гораздо больше поёт.

Площадка, на которой выступит Tyga, удивит всех гостей своей нетипичностью. «ДНК» живёт по своим законам – только ужины, только лучшие тусовки, только мировые хиты и исполнители. Убедиться в этом можно будет уже совсем скоро!


Открытие ресторана и клуба «ДНК»

Адрес: Москва, Рочдельская ул., д. 15, стр. 1

Тел.: +7 (903) 15 15 015

20:00 – сбор гостей / 00:00 – вечеринка

DC/FC


Подробности:

Instagram / Facebook

yourdnk.ru

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».