Markul изобразил робота в клипе на «Без тебя»

21.11.2018, 11:27

Артист Booking Machine вслед за Souloud и Thomas Mraz выпустил своё магнетическое видео на основе популярного трека из недавнего сольника «Great Depression». В «Без тебя» Markul исполняет роль влюблённого андроида и технологического творца.

MarkulФото: кадр из видео

Markul развивает закреплённый за ним образ любителя стим-панка после знаменитого коллаба «Fata Morgana» с Oxxxymiron'ом. Исполненный им робот обладает функциональностью 3D-принтера, что позволяет его механическим щупальцам создавать на свет новую форму жизни. Под лиричный трек «Без тебя» он грустит по возлюбленной из биологического прошлого и по образу светлых воспоминаний воплощает мечты о её близости в явь.

Режиссёрами клипа выступила команда ROHO, которая прежде снимала шоукейс-видео от лейбла Booking Machine ー «Konstrukt», пару роликов для Loqiemean и «Молитву» для Мэйти и Loc-Dog. Творящие в режиме инкогнито клипмейкеры постепенно становятся одними из самых заметных игроков в индустрии музыкального видео.

Альбом Markul'а ー «Great Depression» ー вышел 16 октября прямо перед начал масштабного тура в его поддержку. Релиз быстро ворвался на лидирующие позиции цифровых чартов и закрепился в статусе претендентов на звание лучшей пластинки 2018 года. Дизайн нового лого артиста создал известный художник Pokras Lampas.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.