«Falling to Pieces»: продолжаем знакомство с грядущим альбомом Риты Оры

21.11.2018, 17:44

Очередной сингл из ожидающей релиза пластинки «Phoenix». Это простая романтическая зарисовка, в которой Рита Ора не изменяет привычному звучанию. Оставшуюся часть лонгплея мы сможем услышать уже через два дня.

Рита ОраФото: Instagram

Трек «Falling to Pieces» получился неоднозначным. С одной стороны, он не отличается особой оригинальностью как в выбранной для названия метафоре, так и в мелодике. Довольно ожидаемые ходы в гармонии в сочетании с незамысловатым вокальным рисунком могут во время прослушивания вызвать ощущение некоторой типичности.

С другой - трубный проигрыш придаёт синглу небольшое разнообразие и делает его довольно приятным. Да и сама Рита неизменно подкупает слушателя своим ярким образом, перед которым не устоит ни один критик.


Музыку Оры вряд ли можно назвать каким-то особенным явлением на мировой сцене, но её сексуальность, приятный тембр и харизма приковывают и без труда удерживают внимание аудитории. 23 ноября певица презентует обещанный альбом «Phoenix» и, возможно, ещё удивит нас чем-то необычным.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.