Кинопремьеры недели: «Вдовы» и ещё три фильма, которые не следует пропускать

25.11.2018, 14:51

С 22 ноября на экранах: триллеры «Нация убийц» и «Вдовы», драма «Жена» и комедия «Вечерняя школа». Четыре главные новинки – в нашем обзоре.

На этой неделе в широкий прокат выходят триллер с Виолой Дэвис и Лиамом Нисоном, драма с Гленн Клоуз и другие ленты.


Жена / The Wife

Режиссёр Бьёрн Рунге («Хэппи Энд») представил драму про женщину, которая всегда пряталась за фигурой своего харизматичного мужа, сделавшего блистательную карьеру литератора. Правда, когда становится известно, что её муж получит Нобелевскую премию, главная героиня решает прекратить хранить страшные тайны мужа…


Вдовы / Widows (18+)

Бодрый драматический триллер про вдов, чьи мужья погибли при неудачном налёте. Теперь главные героини решают закончить дело за них, а заодно выяснить, кто оказался виновным в смерти супругов. В главных ролях снялись Виола Дэвис и Лиам Нисон, а режиссёром выступил оскароносный Стив МакКуин («12 лет рабства»).


Нация убийц / Assassination Nation (18+)

Молодой режиссёр Сэм Левинсон решил показать все грехи нашего общества в кровавом триллере. Тут и продажа оружия, и женоненавистничество, и унижение слабых, и агрессия, и трансфобия, и много чего ещё. Всё это обернуто в упаковку из истории про молодых девушек, чьи личные данные и секреты попадают в открытый доступ в интернет, после чего в небольшом американском городе начинаются кровавые разборки…


Вечерняя школа / Night School

Это история про Тедди, который возвращается за школьную парту, чтобы исправить свою жизнь. А всё почему? Потому что однажды он обнаруживает себя в костюме курицы возле стрип-клуба без образования и с покинувшей его девушкой…

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.