Топ-дебют от Eighteen'а на пластинке «Delight»

23.11.2018, 12:24

Один из самых любимых фрэшменов редакции TNTMUSIC.ru открыл счёт своей официальной дискографии. Eighteen вместе с альбомом «Delight» вполне может претендовать на всенародную любовь.

Eighteen​Фото: Instagram

Дебютный релиз 21-летнего Даниила Щеглова состоит из восьми позитивных треков, способных задобрить любого угрюмого слушателя. Романтический флёр, воздушные припевы, нежные фальцеты, разнообразие битов и много чего ещё — на что стоит обратить внимание. Все главные синглы Земной шар» и «Вода» получили своё законное место в трек-листе.

После того, как Eighteen выпустил клип на «Земной шар», его сразу же принял в ротацию наш телеканал ТНТ MUSIC. Летом, спустя несколько месяцев, музыкант живьём презентовал невыпущенные песни на фестивале «Пикник Афиши». Даниил Щеглов легко вызывает к себе симпатию из-за того, что не придерживается рамок жанров.  

Сам Eighteen только начинает свой не только музыкальный путь, но и жизненный. Парень учится в МГУ на факультет «Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере», где получает профессию продюсера. 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!