Кодак Блэк, Трэвис Скотт и Оффсет экранизировали бэнгер «ZEZE»

24.11.2018, 16:32

Проблемы с законом – это вечные спутники рэперов, и далеко не многим удается стать законопослушными после тюрьмы. Свою попытку сделать это сейчас использует Кодак Блэк. А помогают ему товарищи – Трэвис Скотт и Оффсет. Все вместе они выпустили видео на трек «ZEZE», который дропнули ещё в октябре.

Трэвис Скотт, Кодак Блэк, Оффсет​Фото: Instagram

Экранизации «ZEZE», конечно, ждали. Ведь посмотреть на рэп-трио в деле хотели и фанаты и хип-хоп-коллеги. Для Кодака Блэка это ещё и возможность подправить рейтинг «ZEZE» в чартах. Сам сингл был выпущен в октябре.

Видео не тянет на полноценное произведение – оно о том, как снимали клип - с постоянными «рабочими» включениями и ремарками режиссёра.

Рэперы верны законам жанра: клип изобилует полуголым тверком, летающими купюрами и плясками на крыше роскошного авто. Собственно, сам трек повествует об образе жизни музыкантов: в нем есть строки об отдыхе на элитных островах, полетах на частных самолетах, адских гонках, красивых женщинах и драгоценностях.

Напомним, осенью 21-летний Кодак Блэк вышел на свободу после семимесячного заключения по обвинению в хранении наркотиков и оружия. За решеткой он писал музыку и мечтал учиться. В этом году в честь фееричного возвращения он готовит свежий лонгплей.

Обязательно к прочтению: Кодак Блэк выпустил первый трек после выхода из тюрьмы

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».