Feduk'a раскритиковали за новый лирический трек

25.11.2018, 00:56

Фёдор Инсаров продолжает активную работу и после выхода ЕР. Видимо, в запасах остались синглы, которые он приберёг для особого случая. Сегодня на своей странице в Instagram Feduk выложил не звучавшую раньше композицию.

Feduk​Фото: Instagram 

Этой осенью рэпер выпустил свой второй сольный альбом, который показал совершенно нового, даже повзрослевшего Фёдора. Много синглов посвящено любви, семье и отношениям.

Обязательно к прочтению: Feduk о новом альбоме «More Love»: «Всё делалось очень быстро и сумбурно»

Эта тема не отпускает музыканта до сих пор. Вот ещё одна композиция, точнее её сниппет, который звучит нежно, как и предыдущие.

Никаких пояснений к опубликованному отрывку Фёдор не дает, зато активно общается с поклонниками. Некоторые, кстати, довольно резко восприняли лирику, они также против автотюна. Фанаты требуют от Фёдора текстов про «футбольчик».

«Остаюсь собой и будет, как будет. Может, про футбол и пацанов запишу, может, про любовь для девочек. Это по настроению: нет плана, нет стратегии, нет расклада. Я не считаю себя крутым исполнителем и музыкантом и то, что моя музыка кому-то понравилась - это чудесно и, я продолжаю именно для тех, кто не вырубил», - честно ответил Feduk на критику.

Но справедливости ради, большинство поклонников его поддержали. Им нравится светлый настрой исполнителя. 

Название трека и дату выхода рэпер не назвал.  

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: