Ольга Бузова, «МОХИТО», Алина Гросу и Юля Паршута выступят на ТНТ MUSIC MEGA PARTY

26.11.2018, 18:31

Наша новая вечеринка обещает стать особенно жаркой! 9 декабря сцену и танцпол ТНТ MUSIC в торговом центре МЕГА Тёплый Стан вскипятят артисты, которые всегда знают, как ворваться в ваши плей-листы. Хедлайнерами пати станут Ольга Бузова, «МОХИТО», Алина Гросу и Юля Паршута. Всем быть!

Ольга Бузова, «МОХИТО», Алина Гросу и Юля Паршута выступят на ТНТ MUSIC MEGA PARTY

Зима в этом году начнётся горячо! Потому что грядёт новая вечеринка ТНТ MUSIC MEGA PARTY со звёздным лайн-апом и невероятной атмосферой.

Когда вы думаете, что вас уже трудно удивить, мы выдаём новое взрывное сочетание артистов! Итак, на первой зимней пати в ТРЦ МЕГА Тёплый Стан выступят дерзкие хитмейкеры и покорители стримингов - Юля Паршута, Алина Гросу и группа «МОХИТО» во главе с поп-дивой Ольгой Бузовой!

Что будет твориться на танцполе, предсказать сложно, поэтому очень советуем увидеть, услышать и почувствовать всё самим. Обещаем точно: крутое шоу, мощный звук, нереальную энергетику и треки, которые не уходили из вашей головы последние месяцы!

Спешите 9 декабря в ТРЦ МЕГА Тёплый Стан и получите, возможно, самые сильные впечатления в уходящем году! Начало ТНТ MUSIC MEGA PARTY - в 18:00, вход свободный. Также у вас есть возможность засветиться в эфире ТНТ MUSIC, ведь мы будем снимать телеверсию нашей вечеринки.


Если по каким-то причинам вы не сможете попасть на пати, смотрите её прямую трансляцию на сайте TNTMUSIC.ru. 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».