Группа «МЫ» выпустила грустный EP «Зима»

02.12.2018, 16:45

Коллектив в 2018 году продуктивен как никогда. У Евы Краузе и Даниэля Шейка выходят и совместные релизы, и сольные проекты. Декабрь группа «МЫ» начала с мини-альбома «Зима». Правда, голос женской половины дуэта на нём звучит лишь в одном треке.

Группа «МЫ»Фото: Instagram

Символично, что новинка от группы «МЫ» – EP «Зима» – увидела свет в преддверии самого холодного времени года. В пластинку вошли пять треков. Один из них дал название альбому. Остальные – это «Осень2», «Люблюз и Любог», «Близость» и «Выше». И все они овеяны не просто привычной для фанатов лёгкой меланхолией, а настоящей грустью. Не до веселья, когда на улице с каждым днём становится всё холоднее.

Однако релиз всё же не о погоде, а об отношениях. На пластинке, скорее, находит отражение то, что происходит в душе, когда чувства начинают остывать. И это напоминает неумолимый приход зимы…

EP анонсирован как мини-альбом группы «МЫ». Однако он больше похож на сольную работу Даниэля Шейка. Голос его напарницы – Евы Краузе – звучит лишь в треке «Люблюз и Любог». Причем выступает она под своим новым псевдонимом Mirele.

Кстати, буквально за день до выхода пластинки «Зима» участница дуэта представила свой личный проект «Люболь». Семь лиричных треков, наполненных чувствами молодой девушки.

Обязательно к прочтению: Ева Краузе из группы «Мы»: «Надоело писать свои песни в стол»

А вот Даниэль уже не первый раз выдаёт материал отдельно от группы. В январе после временного распада коллектива у него вышел альбом «Расставание». А позже он порадовал поклонников личным EP «Boo!» и реюнионом дуэта La Vtornik.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!