Новые клипы в эфире ТНТ MUSIC: CNCO, Меган Трейнор и Шон Пол, Миша Марвин и другие

03.12.2018, 18:49

Ретропати от CNCO, Меган Трейнор и Шона Пола, огненные танцы от MYA и Лесли Грейс, новая страна и новая девушка в ролике Миши Марвина, клуб в самолёте у TOF'а и тотальная романтика у Фира. Самые эффектные видео недели - в нашей подборке и на ТНТ MUSIC!


CNCO, Meghan Trainor, Sean Paul – Hey DJ

Шон Пол, Меган Трейнор и суперпопулярный бой-бенд CNCO заигрывают с ретро, не изменяя по-прежнему модным ритмам латины. А что, на вечеринке в духе «Великого Гэтсби» может звучать и не такое. Сложновато, правда, парнишкам танцевать (а Шону Полу вообще - подниматься по летстнице) в смокингах, но они справляются.


Миша Марвин – Бэйби

Певец решил разбавить пронзительные баллады романтичной танцевалкой с полюбившимися «коленными плясками» в стиле Дрейка. Неизменными частями вижуала остались выразительные локации, искусные съёмки и красивая героиня.


MYA & Leslie Grace – Fuego

И ещё один крепко сбитый продукт латиноамериканской экспансии. Дуэт MYA и певица Лесли Грейс делают, кажется, небольшой оммаж Бейонсе по части хореографии и замешивают бэнгер из самых сочных элементов. И огонь тут настоящий.


TOF – Раздеваю

Когда на борту становится слишком горячо... Новый украинский артист TOF представил видео на свой цепкий хит. Локацией был выбран авиалайнер, который становится то курортной чилл-аут-зоной, то кинотеатром, то клубом.

В клипе содержится нецензурная лексика. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Фир – Ночь

Снова парочка отчаянных влюблённых, наслаждающихся друг другом и бесконечной дорогой куда-то. Снова ссоры и примирения, вредные привычки, нежелание встраиваться в окружающий мир. И просто красивое видео от колоритного артиста, только-только засветившегося в топах.

В клипе присутствуют сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.