Big Baby Tape врывается в пятницу с синглом «Сода»

07.12.2018, 14:34

Молодой хип-хоп-исполнитель, ставший недавно сенсацией русского трэпа, дропнул свежий трек. Один из куплетов — полностью на английском, его зачитал москвич Blagowhite. Всего три недели назад вышел дебютный студийный альбом Егора, с которым он перевернул игру и покорил музыкальные чарты.

Big Baby TapeФото: Instagram

Фирменная подача и умение Big Baby Tape работать с музыкой, которую он пишет сам, не дадут спутать его треки ни с чьими другими. Глубокие басы, сочные панчлайны и множество грамотно использованных англицизмов — всё это есть в песне «Сода». Отличный сюрприз для поклонников нового героя рэпа!

О Big Baby Tape все заговорили пару недель назад. Бэнгер «Gimme The Loot» с его первого большого релиза — «Dragonborn» — стал лидером среди запросов на сайте Genius и возглавил чарты iTunes, Apple Music и «ВКонтакте. На дебютном альбоме Егора также были фиты со звёздными коллегами — Хаски, White Punk и Boulevard Depo. Кстати, Feduk, с которым у него тоже был совместный трек — «Hustle Tales» — предвещал 18-летнему рэперу большое будущее ещё весной, когда давал интервью Дудю.

Предупреждаем: треки содержат нецензурную лексику и не рекомендуются к прослушиванию лицам младше 18.

Сейчас Big Baby Tape находится в гастрольном туре в поддержку пластинки «Dragonborn». Солд-ауты не заставили себя ждать, в том числе на грядущий концерт в столице уже не осталось билетов.

Читайте также: Big Baby Tape обогнал Ариану Гранде и Леди Гагу в мировом чарте

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!