«Heart to Mouth»: триумф певицы LP

07.12.2018, 18:41

На новом альбоме артистка исследует поп-музыку с разных сторон и затрагивает широкий спектр эмоций. Лора Перголицци, сонграйтер с многолетним стажем, раньше была известна именно тем, что писала треки для Шер, Рианны, Кристины Агилеры и Риты Оры. Теперь же она сама готова примерить на себя роль звезды.

LP​Фото: Instagram

Открывающая песня «Dreamcatcher» постепенно вводит в курс дела, чтобы к началу второй минуты покорить протяжными припевными вокализами. С каждым последующим шагом всё больше привыкаешь к голосу Лоры и в то же время удивляешься ему заново — в гипнотическом треке «House on Fire», а потом в пауэр-балладе «One Night in the Sun» и в романтической «Recovery».

«Heart to Mouth» — уже пятая пластинка LP. Её предыдущий альбом вышел два года назад и стал платиновым в нескольких странах. После этого певица находится под пристальным вниманием музыкальных критиков и слушателей со всего мира. Клип на титульный трек с альбома — «Lost on You» — уже посмотрели более 226 миллионов раз, и новые её работы также имеют успех. Прорывным синглом этого года для Лоры стал летний бэнгер «Girls Go Wild», выпущенный вместе с атмосферным видео.

В рамках мирового тура певица выступит в нескольких городах России в следующем году, в том числе 30 марта в Санкт-Петербурге и 9 апреля в Москве.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!