Эд Ширан получил роль в новом эпизоде «Звёздных войн»?

10.12.2018, 18:55

Официальной информации об участии британского исполнителя в съёмках пока нет. Но по информации зарубежных репортеров, Эд Ширан не просто утверждён режиссером, но уже приступил к работе.

Эд Ширан ​Фото: Instagram 

Поклонники «Звёздных войн» смогут увидеть долгожданное продолжение картины в конце 2019 года. В России она выйдет на экраны 19 декабря. Одну из эпизодических ролей – галактического штурмовика – сыграет британская суперзвезда Эд Ширан.

Режиссёр Джей Джей Абрамс вполне мог пойти на такой экстравагантный шаг. Ведь ранее создатели эпопеи приглашали на эпизодические роли других знаменитостей: например, принцев Уильяма и Гарри Уэльских. Они, напомним, приняли участие в съёмках восьмого эпизода. Лица знаменитостей зрителям увидеть не суждено – они играли свои небольшие роли в шлемах штурмовиков.

Под маской галактического штурмовика может скрываться кто угодно

Новый эпизод выйдет в прокат 19 декабря 2019 года. Основные роли исполнят: Дэйзи Ридли, Донал Глисон, Адам Драйвер, Билли Лурд, а также Оскар Айзек и Кери Рассел. Кроме этого, вернётся на экраны Марк Хэмилл. Изначально режиссёром картины должен был стать Колин Треворроу, но он уступил своё место Джей Джей Абрамсу. Тот работал над седьмым эпизодом саги — «Звёздные Войны. Пробуждение силы». Девятый эпизод впервые в истории будет снят на на 65-миллиметровую плёнку.

Информация об участии Эда Ширана не является официальной, сам артист тоже не спешит её афишировать. Однако репортеры застукали его с поличным.   

«Один из самых успешных исполнителей в мире был замечен в студии, в которой снимается новый эпизод «Звёздных войн», - пишет The Scottish Sun.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.