В новом треке Miyagi и Эндшпиль уходят в «Kriminal»

11.12.2018, 16:32

Владикавказский дуэт пустился в сингловый отрыв и не может остановиться. Несмотря на название и мрачную атмосферу представленного релиза «Kriminal», Miyagi и Эндшпиль иронизируют над преступной жизнью.

Miyagi и Эндшпиль​Фото: VK

Один из самых успешных в России рэп-дуэтов представил новый трек в знакомой каждому подаче. Регги-мотивы «Kriminal», смешанные с восточной мелодикой, вместе дают атмосферу одухотворённого мрака с ощущением скорого его очищения. В англоязычных припевах Miyagi посылает к чертям весь криминал и страсти вокруг него, а Эндшпиль исполняет роль преступника. Судя по окрасу зачитанных слов, рэпер пытается завуалировано изобразить нелепость своего образа жизни.

Предупреждаем: в треке звучит ненормативная лексика. Не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

За 2018 год Miyagi и Эндшпиль успели выпустить полноценный альбом «Hajime, Pt. 3» и четыре самостоятельных сингла — «Hustle», «Dance Up», «In Love» и «Untouchable». Помимо этого, Miyagi отметился отдельными треками от напарника по дуэту —  «Sorry», «Captain» и «Родная пой». Эндшпиль известен также под псевдонимом Andy Panda. Долгое время на треке «Kriminal» многим казалось, что рэпер выступит под ником своего альтер эго.

В тему:
«Hajime, Pt. 3»: камбэк исполнителей Miyagi & Эндшпиля
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!