Новые клипы на ТНТ MUSIC: Ариана Гранде, Майли Сайрус, ST, Тима Белорусских и другие

13.12.2018, 11:38

Кинофеерия от Арианы Гранде, уроки экстремального вождения от Майли Сайрус, криминал от Pizza, классика от ST, романтика от Тимы Белорусских. Самые эффектные видео недели - в нашей подборке и в эфире телеканала ТНТ MUSIC!


Ariana Grande – thank u, next

Для одних - кладезь сладких ностальгических видеозарисовок из нулевых, для других - манифест сильной и мудрой девушки, для третьих - выверенный поп-хит с точным прицелом в чарты. Как бы то ни было, новое творение Арианы Гранде не первый день бьёт рекорды.


ST – Каренина

Времена меняются, но классические любовные сюжеты вечны. В традиционном для многих творцов антураже бара ST берёт на себя роль рассказчика и делится красочной историей с несколькими героинями. Бонусом - камео звёздных коллег.


Тима Белорусских – Мокрые кроссы

Подкупающе трогательный мини-фильм от неожиданной чартовой сенсации - угловатого и обаятельного парня из Минска, выдавшего подряд два хита - «Мокрые кроссы» и «Незабудка». Читайте наше эксклюзивное интервью с Тимой о работе над клипами, внезапной популярности и многом другом: 

Тима Белорусских об успехе в России: «Да ладно? Это случилось со мной?»

Внимание: в клипе присутствуют сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Mark Ronson ft. Miley Cyrus – Nothing Breaks Like a Heart

Воодушевляюще зрелая работа Майли Сайрус и Марка Ронсона, полная отсылок к актуальным проблемам общества и собственному творчеству. Певица и продюсер сняли драматичное видео, которое точно стоит пересматривать. А Майли и кантри-вайб, к тому же, - очень органичное сочетание.


Pizza – Марина

Когда любишь и ревнуешь до смерти... История одного убийства на почве нестабильных любовных отношений от Сергея Приказчикова и группы Pizza.


Звонкий – Голоса

Пылающая молодость. Андрей Звонкий наблюдает, как прожигает жизнь поколение, частью которого уже не является, но с которым он связан музыкой.


Nicki Minaj ft. Lil Wayne – Good Form

Ники Минаж в очередной раз показывает, что она в хорошей физической и творческой форме. Никто и не сомневался! Поэтому просто отметим переживающего настоящий ревайвл Лил Уэйна.


Ivan Valeev ft. Andery Toronto – Пьяная

Неон, дипчик, вечеринка, романтическое опьянение - и так, пока не надоело. Иван Валеев экранизировал сингл, записанный с рэпером Andery Toronto. В общем, «танцуем, пока живые».


Моя Мишель – Хватит убегать

Одетая вполне в токийском стиле Таня Ткачук теряется в мегаполисе и красиво плачет в свете фонарей. Но в итоге, конечно, - хэппи-энд. Ищите трек «Хватит убегать» на альбоме «Люби меня до конца мира».


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.