Улицы Гарлема в клипе A$AP Rocky — «Tony Tone»

14.12.2018, 17:00

Рэпер дропнул новое видео на один из самых популярных треков с пластинки «Testing». В ролике Ракима Майерса сопровождают приятели и соратники по группе A$AP Mob.

A$AP Rocky​Фото: Instagram

Видео начинается с мирной домашней сцены: все поздравляют Ракима с днём рождения, вокруг много детей. Но основная часть ролика посвящена жизни на улицах Нью-Йорка. Рэпер вырос в неблагополучном районе и знает, о чём говорит. Он был связан с криминальным бизнесом, и в клипе мы видим отголоски его прошлого. Не обошлось и без демонстрации огнестрельного оружия, брюликов и тверка.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и употребления наркотических веществ. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

На альбоме «Testing», который вышел в мае, рэпер не боится экспериментировать. Он засэмплировал Moby и Tame Impala, а Эндрю Ванвингарден из американской группы MGMT записал партию клавишных в одной из песен.

Пластинка содержит фиты с Фрэнком Оушеном, Kid Cudi, Skepta, Кодаком Блэком и FKA Twigs. Последняя, кстати, снялась в клипе на их совместную песню «Fukk Sleep». В этом году A$AP Rocky щедр на видеоработы. Он уже экранизировал треки «Sundress», «Praise The Lord (Da Shine)», «A$AP Forever» и «Gunz N Butter».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.