Бэкстейдж: как снимались клипы Димы Билана, Backstreet Boys и Арианы Гранде (не опять, а снова)

16.12.2018, 13:25

Встречаем еженедельную подборку самых интересных репортажей со съёмок музыкальных видео. Закадровые прогулки по площадкам Димы Билана и #2Маши впечатляют своей подробностью, Ариана Гранде опять приковывает внимание своей обаятельностью, Backstreet Boys делятся познаниями кино, Жак Энтони наслаждается атмосферой триллера, а Юля Паршута спойлерит скорую премьеру под песни Тимы Белорусских. Смотрим за кадр!

Кадр из бэкстейджа Жака Энтони


ДИМА БИЛАН — МОЛНИЯ

На прошлой неделе Дима выпустил видео, где совершенно не мог себе позволить даже невзначай бросить просьбу: «Руку мою держи». Вместо этого ему стоило дать совет: «Уйди, а не то Дарья Клюкина расшибёт!» Кто от этой ситуации больше страдает — сказать сложно. В этом выпуске можно посмотреть, как выглядит постановка трюков и лайфхак по натягиванию облегающего латекса без образования складок.


ARIANA GRANDE — THANK U, NEXT

Мы практически подошли к кульминации бэкстейдж-сериала под названием «thank u, next». Пожалуй, третья серия получилась самой интересной, но на очереди - заключительная подборка блуперов. Сегодня нам предложены кадры с милейшим Троем Сиваном, шуточки от Арианы и постановка чирлидерской сцены.  


ЖАК ЭНТОНИ — THRILLER

Атмосферный клип с намёками на Вуди Аллена в тексте и, конечно же, Майкла Джексона сам Жак Энтони называет стильным, модным, молодёжным. В общем-то, всё правда. Тут есть кадры с толпами красивых девушек, вьющихся рядом с рэпером, дорогой автомобиль, на фоне которого нельзя было прочитать на камеру. Очень располагающая обстановка для любого рэпера.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения, нецензурную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


#2МАШИ — МАМА, Я ТАНЦУЮ

Ради съёмок клипа на свой бэнгер поп-дуэт специально отправился в Боснию и Герцеговину и снял миленькую историю при участии местных жителей. Пока их команда находилась в дряхлом домике за городом, туда сбежалось полдеревни. Весьма аутентично при отсутствии санузла.  


BACKSTREET BOYS — CHANCES

Сказ о том, как «Ребятки с нашего двора» экранизировали второй сингл грядущего январского альбома «DNA». Снятое видео Эй Джей Маклин назвал мэшапом издвух кинокартин — мюзикла «Ла-Ла Ленд» и мелодрамы «Интуиция» с Джоном Кьюсаком и Кейт Бекинсейл. Приятные референсы, не так ли?    


ЮЛЯ ПАРШУТА — ДВОЁ

Юля намекает о скором выходе клипа, но пока всё, что мы знаем на данный момент — во время съёмок она в основном слушала два самых мощных хита Тимы Белорусских. Порой, камеры способны передать непринуждённую атмосферу на площадке.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.