9-17 декабря: что нового в сериалах

17.12.2018, 09:50

В сети появился трейлер проекта «Воин», вдохновлённого Брюсом Ли, готовится к выходу «Матрёшка» - история девушки, попавшей во временную петлю, опубликован ещё один трейлер третьего сезона «Настоящего детектива», звезда «Молокососов» Кая Скоделарио сыграет фигуристку.

Кадр из сериала «Воин»

Наступления нового, 2019-го, года можно ждать по многим причинам. Про все мы говорить не будем, сосредоточимся на нашей теме – сериалах.

Когда-нибудь (точная дата ещё просто неизвестна) в 2019-м мы сможем посмотреть проект под названием «Воин». Почему его стоит ждать? – Да потому что он снят по рукописям самого Брюса Ли. Надеемся, объяснять, кто это, не надо.

Действие развернётся в Сан-Франциско, во второй половине 19 века. Китайский квартал, и в нём несколько мафиозных группировок пытаются решить, кто же из них важнее. Главного героя зовут Ах Сам (ох, уж эти «поднебесные» имена). Он только что прибыл в США за лучшей жизнью, а в итоге попал в круговорот криминальных событий. Сыграет его актер Эндрю Кодзи.

А вот и свежий тизер. За тридцать секунд там успело промелькнуть очень много драк! 18+


Если вы в восторге от таких фильмов, как «День Сурка» и «Счастливого дня смерти», то информация для вас! В феврале выходит сериал «Матрёшка». Главную роль в нём исполнит звезда «Оранжевый – хит сезона» Наташа Лионн.

Наташа Лионн​Кадр из сериала «Оранжевый – хит сезона»

Для начала – вот тизер:

Понятно, что ничего не понятно. Графики вовсю покреативили над игрушкой, и никакой информации. Её вам расскажем мы!

Главная героиня попала в петлю времени. Каждый день она просыпается в своей кровати, делает дела, а вечером отправляется на вечеринку. Которая, кстати, устроена в её честь. Одна проблема – в конце вечера она неизменно умирает. А потом снова просыпается в своей кровати.

Фото со съёмок сериала «Матрёшка»

Всего в сезоне - 10 серий. Премьера - 1 февраля. И да, это комедия!


Гораздо быстрее, чем 1 февраля, наступит 13 января. Именно в этот день состоится премьера третьего сезона «Настоящего детектива». В главной роли – Махершала Али. Мы уже не раз говорили об этом проекте и не устанем это делать. Тем более, что появился свежий трейлер. Вот он:

Напомним, что главному герою придётся распутать несколько преступлений, совершённых в местечке под названием Озарк. Действие будет разворачиваться сразу в нескольких временных промежутках.


И хватит о криминале. Есть и другие интересные вещи, которые наполнены интригами, страстями и даже опасностями. Например, спорт.

Некоторое время назад Netflix анонсировали начало работы над проектом о фигурном катании «Spinning Out». Почти сразу на главную роль утвердили Эмму Робертс. И вот, замена. Из-за плотного графика Эмма была вынуждена отказаться от предложения. И её персонаж в итоге достался звезде «Молокососов» - Кае Скоделарио.

Ей предстоит сыграть начинающую фигуристку, чья карьера рушится после серьёзной травмы. Из спорта девушка не уходит, но меняет одиночное катание на парное. Вот тут-то и начинается всё самое интересное – партнёр ей попадается отвратительный. И дело не в мастерстве. Он типичный плохой парень. Главные вопросы – сумеют ли они сработаться, не попадут ли в какие-нибудь передряги и… выиграют ли Олимпийские игры?

Ни датой премьеры, ни, тем более, трейлером, мы вас пока порадовать не можем. Но следим за новостями!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.